Jewelpet Sunshine

Episodes

1
イルカ先生がやって来たイェイッ!/ラブレターみっけイェイッ!
Sat, 09 Apr 2011
2
ラブラとエンジェラがイェイッ!/ひなたとペリドットもイェイッ!
Sat, 16 Apr 2011
3
ガーネットがんばるイェイッ!/誰かが私を…イェイッ!
Sat, 23 Apr 2011
4
サフィーのひみつイェイッ!
Sat, 30 Apr 2011
5
イルカグランプリでイェイッ!/さよなら梅組イェイッ!
Sat, 07 May 2011
6
ルビーのクッキー作りイェイッ!/禁断のラルドさんイェイッ!
Sat, 14 May 2011
7
サンクスジュエルデーにイェイッ!
Sat, 21 May 2011
8
チャロットの恋物語イェイッ!/カレーなるジャスパーイェイッ!
Sat, 28 May 2011
9
人間界でイェイッ!
Sat, 04 Jun 2011
10
ストロベリーカフェでイェイッ!/スクープを狙え!イェイッ!
Sat, 11 Jun 2011
11
ようこそジュエリーナ様イェイッ!/委員長とオパールでイェイッ!
Sat, 18 Jun 2011
12
どろだらけでイェイッ!/恐怖の黒い魔法イェイッ!
Sat, 25 Jun 2011
13
進路相談でイェイッ!
Sat, 02 Jul 2011
14
ドキドキ花火でイェイッ!/パカーパカーパカーイェイッ!
Sat, 09 Jul 2011
15
チターナの男道イェイッ!/きもだめしでイェイッ!
Sat, 16 Jul 2011
16
ルビーとサフィーでイェイッ!/怪盗ルビーでイェイッ!
Sat, 23 Jul 2011
17
無人島でサバイバル?イェイッ!
Sat, 30 Jul 2011
18
リューグーランドでイェイッ!
Sat, 06 Aug 2011
19
海賊の秘宝でイェイッ!
Sat, 13 Aug 2011
20
夏と恋と冒険とイェイッ!
Sat, 20 Aug 2011
21
トリプルアクセルでイェイッ!/宿題ピンチでイェイッ!
Sat, 27 Aug 2011
22
晶子とマスターがイェイッ!/ガーネットと真砂がイェイッ!
Sat, 03 Sep 2011
23
すンごいアレでイェイッ!/ナイショの二人っきりイェイッ!
Sat, 10 Sep 2011
24
オ・レ!トールイェイッ!/八木沼くんとイェイッ!
Sat, 17 Sep 2011
25
雨にうたえばイェイッ!
Sat, 24 Sep 2011
26
恋のストレス大爆発イェイッ!/合コンデビューでイェイッ!
Fri, 30 Sep 2011
27
体育祭だよ!イェイッ!
Fri, 07 Oct 2011
28
ダブルデートでイェイッ!/ガールズトークでイェイッ!
Fri, 14 Oct 2011
29
玉子焼きは不良の味イェイッ!/ルビーが花音でイェイッ! 前編
Fri, 21 Oct 2011
30
ほらあなたの後ろにイェイッ!/ルビーが花音でイェイッ! 後編
Fri, 28 Oct 2011
31
幻のジュエルパンでイェイッ!/薔薇のM-kageイェイッ! 前編
Fri, 04 Nov 2011
32
梅組ベイビーイェイッ!/薔薇のM-kageイェイッ! 後編
Fri, 11 Nov 2011
33
爆走!ジュエルシューズでイェイッ!/フローラの牧場でイェイッ!
Fri, 18 Nov 2011
34
ミュージカルだよ!イェイッ!
Fri, 25 Nov 2011
35
トールのひみつイェイッ!/さよなら花音イェイッ! 前編
Fri, 02 Dec 2011
36
ジュゲムペットでウヒョイッ!/さよなら花音イェイッ! 後編
Fri, 09 Dec 2011
37
ゆく年くる年イェイッ!
Fri, 16 Dec 2011
38
スウィーツペットでイェイッ!/聖夜の祈りイェイッ!
Fri, 23 Dec 2011
39
荒野の二人イェイッ!
Fri, 30 Dec 2011
40
みんな凍っちゃってイェイッ!
Fri, 06 Jan 2012
41
ラブラの試練イェイッ!/ひみつの御影くんイェイッ!
Fri, 13 Jan 2012
42
風のエンジェライェイッ!
Fri, 20 Jan 2012
43
ひなたの夢がイェイッ!
Fri, 27 Jan 2012
44
スタァ誕生でイェイッ!
Fri, 03 Feb 2012
45
バレンタインだよ!イェイッ!
Fri, 10 Feb 2012
46
禁断の恋でイェイッ!
Fri, 17 Feb 2012
47
星に願いを…イェイッ!
Fri, 24 Feb 2012
48
アルバム作りでイェイッ!
Fri, 02 Mar 2012
49
ダージョ様とおよび!イェイッ!
Fri, 09 Mar 2012
50
ダークジュエル大戦でイェイッ!
Fri, 16 Mar 2012
51
ルビーの指輪イェイッ!
Fri, 23 Mar 2012
52
卒業式だよ!イェイッ!
Fri, 30 Mar 2012