Kekkaishi

Episodes

1
右腕の傷
Sun, 06 Apr 2008
2
良守と時音
Sun, 13 Apr 2008
3
美しき鬼使い
Mon, 23 Oct 2006
4
彼女の大事なもの
Mon, 30 Oct 2006
5
お菓子な人間霊
Mon, 06 Nov 2006
6
烏森の宵桜
Mon, 13 Nov 2006
7
最高のケーキ!
Mon, 20 Nov 2006
8
良守な日々
Mon, 27 Nov 2006
9
危険な高校教師
Mon, 04 Dec 2006
10
式神チョコバトル
Mon, 15 Jan 2007
11
鋼夜と斑尾
Mon, 22 Jan 2007
12
妖犬斑尾封印
Mon, 29 Jan 2007
13
夜行の頭領正守登場
Mon, 05 Feb 2007
14
正守のたくらみ
Mon, 12 Feb 2007
15
良守の野望
Mon, 19 Feb 2007
16
無色沼のウロ様
Mon, 26 Feb 2007
17
それは神の領域
Mon, 05 Mar 2007
18
末っ子利守の日々
Mon, 12 Mar 2007
19
白き羽の襲撃者
Mon, 16 Apr 2007
20
不気味な監視者
Mon, 23 Apr 2007
21
非情な転校生 志々尾限
Mon, 07 May 2007
22
裏会からの使者
Mon, 14 May 2007
23
狙われた正統継承者
Mon, 21 May 2007
24
限と恋のアタック
Mon, 04 Jun 2007
25
時音にイケメン
Mon, 18 Jun 2007
26
良守がいない夜
Mon, 25 Jun 2007
27
最高幹部十二人会
Mon, 02 Jul 2007
28
黒芒楼の宣戦布告
Mon, 09 Jul 2007
29
呪力封じの魔方陣
Mon, 23 Jul 2007
30
烏森の適任者
Mon, 30 Jul 2007
31
志々尾驚きの経歴
Mon, 06 Aug 2007
32
強烈な亜十羅の試練
Mon, 13 Aug 2007
33
急げ繁じい本気(マジ)走り
Mon, 20 Aug 2007
34
卵から声 闇の誘い
Mon, 27 Aug 2007
35
迫り来る黒芒楼
Mon, 03 Sep 2007
36
烏森炎上
Sun, 14 Dec 2008
37
志々尾限最期の戦い
Sun, 21 Dec 2008
38
それぞれの鎮魂
Mon, 15 Oct 2007
39
烏森の謎
Mon, 22 Oct 2007
40
黒芒への道
Mon, 29 Oct 2007
41
特訓の日々
Mon, 05 Nov 2007
42
夜行の面々
Mon, 12 Nov 2007
43
暗雲の再来
Mon, 19 Nov 2007
44
烏森の激戦
Mon, 26 Nov 2007
45
黒芒楼の人柱
Mon, 03 Dec 2007
46
異界の迷路
Mon, 10 Dec 2007
47
因縁の決着
Mon, 17 Dec 2007
48
崩れゆく城郭
Mon, 24 Dec 2007
49
哀しき妖花
Mon, 14 Jan 2008
50
最終決戦!
Mon, 21 Jan 2008
51
良守と火黒
Mon, 28 Jan 2008
52
黒芒楼の終焉
Mon, 11 Feb 2008