Kuroko no Basket

Episodes

1
祝!アニメ化!!放送直前スペシャル
2
黒子はボクです
Sat, 07 Apr 2012
3
本気です
Sat, 14 Apr 2012
4
勝てねェぐらいがちょうどいい
Sat, 21 Apr 2012
5
逆襲よろしく!
Sat, 28 Apr 2012
6
お前のバスケ
Sat, 05 May 2012
7
2つ言っておくぜ
Sat, 12 May 2012
8
すごいもん見れるわよ
Sat, 19 May 2012
9
改めて思いました
Sat, 26 May 2012
10
勝つために
Sat, 02 Jun 2012
11
困ります
Tue, 12 Jun 2012
12
そんなもんじゃねえだろ
Tue, 19 Jun 2012
13
『勝利』ってなんですか
Sat, 23 Jun 2012
14
信じてました
Sat, 30 Jun 2012
15
そっくりだね
Sat, 07 Jul 2012
16
笑わせんなよ
Sat, 14 Jul 2012
17
やろーか
Sat, 21 Jul 2012
18
ふざけた奴ばっかりだ
Sat, 28 Jul 2012
19
嫌だ!!
Sat, 04 Aug 2012
20
新しい挑戦へ
Tue, 14 Aug 2012
21
なりたいじゃねーよ
Tue, 21 Aug 2012
22
始めるわよ
Sat, 25 Aug 2012
23
死んでも勝つっスけど
Sat, 01 Sep 2012
24
大人じゃねーよ!
Sat, 08 Sep 2012
25
カン違いしてんじゃねーよ
Sat, 15 Sep 2012
26
オレとおまえのバスケ
Sat, 22 Sep 2012
27
-
Sat, 29 Sep 2012
28
-
Sat, 06 Oct 2012
29
-
Sat, 13 Oct 2012
30
-
Sat, 20 Oct 2012
31
-
Sat, 27 Oct 2012
32
-
Sat, 03 Nov 2012
33
-
Sat, 10 Nov 2012
34
-
Sat, 17 Nov 2012
35
-
Sat, 24 Nov 2012
36
-
Sat, 01 Dec 2012
37
-
Sat, 08 Dec 2012
38
-
Fri, 14 Dec 2012
39
-
Fri, 21 Dec 2012
40
-
Fri, 28 Dec 2012
41
-
Fri, 04 Jan 2013
42
-
Fri, 11 Jan 2013
43
-
Fri, 18 Jan 2013
44
-
Fri, 25 Jan 2013
45
-
Fri, 01 Feb 2013
46
-
Fri, 08 Feb 2013
47
-
Fri, 15 Feb 2013
48
-
Fri, 22 Feb 2013
49
-
Fri, 01 Mar 2013
50
-
Fri, 08 Mar 2013
51
-
Fri, 15 Mar 2013
52
-
Fri, 22 Mar 2013
53
-
Fri, 29 Mar 2013
54
-
Fri, 05 Apr 2013
55
-
Thu, 11 Apr 2013
56
-
Thu, 18 Apr 2013
57
-
Thu, 25 Apr 2013
58
-
Thu, 02 May 2013
59
-
Thu, 09 May 2013
60
-
Thu, 16 May 2013
61
-
Thu, 23 May 2013
62
-
Thu, 30 May 2013
63
-
Thu, 06 Jun 2013
64
-
Thu, 13 Jun 2013
65
-
Thu, 20 Jun 2013
66
-
Thu, 27 Jun 2013
67
-
Thu, 04 Jul 2013
68
-
Thu, 11 Jul 2013
69
-
Thu, 18 Jul 2013
70
-
Thu, 25 Jul 2013
71
-
Wed, 31 Jul 2013
72
-
Wed, 07 Aug 2013
73
-
Wed, 14 Aug 2013
74
-
Wed, 21 Aug 2013
75
-
Wed, 28 Aug 2013
76
-
Wed, 04 Sep 2013
77
-
Wed, 11 Sep 2013