Kirakira Happy★Hirake! Cocotama

Episodes

1
運命の出会い ひらけ!幸せの扉
Thu, 06 Sep 2018
2
ぐ~すか ピロー誕生だよぉ
Thu, 13 Sep 2018
3
にゃんと!ちゃこ生まれたです!
Thu, 20 Sep 2018
4
アンティークショップは大忙し?/お母さんをすくえ!
Thu, 27 Sep 2018
5
ピカッと登場!ルビーですわ
Thu, 04 Oct 2018
6
ほほ~っ、マルメが来たのである!
Thu, 11 Oct 2018
7
ここたまキャッスルで大さわぎ
Thu, 18 Oct 2018
8
はじめまして おジョウ登場だジョ
Thu, 25 Oct 2018
9
おジョウが山からやってきた!/スマイルゲット大作戦
Thu, 01 Nov 2018
10
パーンとポーンとパントニオ
Thu, 08 Nov 2018
11
ナナメはどーこだ!/さよならは言わないで
Thu, 15 Nov 2018
12
ここたまレストランでごうかいシェフ!
Thu, 22 Nov 2018
13
ちゃこ、ウェイトレスになる/星の旅人スコープ
Thu, 29 Nov 2018
14
ここたまキャンプだホイ♪/えがおを届けるコンパクト
Thu, 06 Dec 2018
15
タキッシードレッシーうっしっし~
Thu, 13 Dec 2018
16
クリスマス大パニック!?
Thu, 20 Dec 2018
17
リボン、はたらきます!/さよならリボン
Thu, 27 Dec 2018
18
赤ちゃんここたま ツーミーキー!
Thu, 10 Jan 2019
19
ここたまショップ、オープン!
Thu, 17 Jan 2019
20
ステキなお医者がやってきた!/さがし物ならここったま!
Thu, 24 Jan 2019
21
ここたまクリニックだイェー!
Thu, 31 Jan 2019
22
お薬なんて大キライ!/スイーツめしあがれ
Thu, 07 Feb 2019
23
ドドンと参上!らんにんでござる
Thu, 14 Feb 2019
24
ツーが消えた!?/がんばれ はるかお姉ちゃん
Thu, 21 Feb 2019
25
ナーチュ ママになる!?/はしれ!ここたまバス
Thu, 28 Feb 2019
26
あめあめふれふれ、アメリだよ!
Thu, 07 Mar 2019
27
リボンとアメリ、はたらきます!/伝説のここたまタウン
Thu, 14 Mar 2019
28
ハッピーここたま ゲッチョムだっぴ
Thu, 21 Mar 2019
29
がんばれ ここたまタウン完成!
Thu, 28 Mar 2019
30
笑顔いっぱい ここたま活動
Thu, 04 Apr 2019
31
謎のたまごがやって来た!
Thu, 11 Apr 2019
32
びっくり!たまごのヒミツ/まてまてたいほだ!パトルパト!
Thu, 18 Apr 2019
33
アメリとここたま遊園地
Thu, 25 Apr 2019
34
ここたまキャッスルを守れ!
Thu, 02 May 2019
35
ティアラのかみさま ティアですわ/ホタルをさがして
Thu, 09 May 2019
36
-
Thu, 16 May 2019
37
-
Thu, 23 May 2019
38
-
Thu, 30 May 2019
39
-
Thu, 06 Jun 2019
40
-
Thu, 13 Jun 2019
41
-
Thu, 20 Jun 2019
42
-
Thu, 27 Jun 2019