Diamond no Ace: Second Season

Episodes

1
真夏の咆哮
Mon, 06 Apr 2015
2
真夏の陽炎
Mon, 13 Apr 2015
3
真夏の王者
Mon, 20 Apr 2015
4
いざ、秋大!
Mon, 27 Apr 2015
5
冷たい雨
Mon, 04 May 2015
6
OUT OF ORDER
Mon, 11 May 2015
7
現在地
Mon, 18 May 2015
8
筋書き
Mon, 25 May 2015
9
我が道
Mon, 01 Jun 2015
10
投げたよな
Mon, 08 Jun 2015
11
下克上
Mon, 15 Jun 2015
12
自壊
Mon, 22 Jun 2015
13
亀裂
Mon, 29 Jun 2015
14
背負うモノ
Mon, 06 Jul 2015
15
粘り強く淡々と
Mon, 13 Jul 2015
16
連鎖反応
Mon, 20 Jul 2015
17
ねじ伏せろ!!
Mon, 27 Jul 2015
18
やるぜ、コイツ
Mon, 03 Aug 2015
19
妥協なき挑戦
Mon, 10 Aug 2015
20
上を向いて歩こう
Mon, 17 Aug 2015
21
悪魔のささやき?
Mon, 24 Aug 2015
22
ぶっつけ本番
Mon, 31 Aug 2015
23
偏差値
Mon, 07 Sep 2015
24
それぞれの頭脳
Mon, 14 Sep 2015
25
躍動
Mon, 21 Sep 2015
26
生意気な後輩
Mon, 28 Sep 2015
27
一歩…また一歩と
Mon, 05 Oct 2015
28
控えの意地
Mon, 12 Oct 2015
29
悪童
Mon, 19 Oct 2015
30
王者の掛け声
Mon, 26 Oct 2015
31
彼がくれた勇気
Mon, 02 Nov 2015
32
背負う覚悟
Mon, 09 Nov 2015
33
エースの本能
Mon, 16 Nov 2015
34
イノセント
Mon, 23 Nov 2015
35
その先の世界
Mon, 30 Nov 2015
36
夏の続き
Mon, 07 Dec 2015
37
優先順位
Mon, 14 Dec 2015
38
魔の一球
Mon, 21 Dec 2015
39
期待に、応えたい
Mon, 04 Jan 2016
40
幕は待たない
Mon, 11 Jan 2016
41
突破口
Mon, 18 Jan 2016
42
轟球
Mon, 25 Jan 2016
43
こっち側へ
Mon, 01 Feb 2016
44
最高のストレート
Mon, 08 Feb 2016
45
そこに立つ者
Mon, 15 Feb 2016
46
独断
Mon, 22 Feb 2016
47
パートナーシップ
Mon, 29 Feb 2016
48
お祭り男ども
Mon, 07 Mar 2016
49
待ってろ!
Mon, 14 Mar 2016
50
ラストイニング
Mon, 21 Mar 2016
51
Seek Diamonds
Mon, 28 Mar 2016