Shaman King Specials

Episodes

1
幽霊と踊る少年
Wed, 04 Jul 2001
2
待つサムライ
Wed, 11 Jul 2001
3
もう一人のシャーマン
Wed, 18 Jul 2001
4
憑依100
Wed, 25 Jul 2001
5
おシャマなシャーマン
Wed, 01 Aug 2001
6
カンフーマスター
Wed, 08 Aug 2001
7
パイロン怒りの一発
Wed, 15 Aug 2001
8
シャーマンライフ
Wed, 22 Aug 2001
9
北の国からきた少年
Wed, 29 Aug 2001
10
因縁600年
Wed, 05 Sep 2001
11
春にふる雨
Wed, 12 Sep 2001
12
始まりを告げる星
Wed, 19 Sep 2001
13
オーバーソウル
Wed, 26 Sep 2001
14
シャーマンファイト
Wed, 03 Oct 2001
15
ボーン・キラーズ
Wed, 10 Oct 2001
16
ファウスト・ラヴ
Wed, 17 Oct 2001
17
ベストプレイス二人旅
Wed, 24 Oct 2001
18
よう
Wed, 31 Oct 2001
19
2人のビッグソウル
Wed, 07 Nov 2001
20
ソウル摩多霊園
Wed, 14 Nov 2001
21
ビリーブ
Wed, 21 Nov 2001
22
オレたちの必殺技
Wed, 28 Nov 2001
23
蘇る娘娘道士
Wed, 05 Dec 2001
24
不死身の道円
Wed, 12 Dec 2001
25
シャーマンへの旅
Wed, 19 Dec 2001
26
ビッグ・アメリカ
Wed, 26 Dec 2001
27
ダウジング・レボリューション
Wed, 09 Jan 2002
28
リゼルグリベンジャー
Wed, 16 Jan 2002
29
メラ根性
Wed, 23 Jan 2002
30
うばわれたオラクルベル
Wed, 30 Jan 2002
31
精霊の森
Wed, 06 Feb 2002
32
ホロホロ苦い友の味
Wed, 13 Feb 2002
33
ひみつな麻倉
Wed, 20 Feb 2002
34
アメリカ温泉
Wed, 27 Feb 2002
35
吸血鬼伝説
Wed, 06 Mar 2002
36
天使のピストル
Wed, 13 Mar 2002
37
ジョーダンキング
Wed, 20 Mar 2002
38
セミノアの伝承歌
Wed, 27 Mar 2002
39
花組
Wed, 03 Apr 2002
40
超・占事略決
Wed, 10 Apr 2002
41
爆れつオーバーソウル
Wed, 17 Apr 2002
42
スピリット オブ ソード
Wed, 24 Apr 2002
43
神々の闘い
Wed, 01 May 2002
44
もうひとふんばり
Wed, 08 May 2002
45
グレートスピリッツ
Wed, 15 May 2002
46
道(タオ)の亡霊
Wed, 22 May 2002
47
メラ純情
Wed, 29 May 2002
48
ドラゴンの伝道師
Wed, 05 Jun 2002
49
ドクタードクター
Wed, 12 Jun 2002
50
オレの心にゃ闇がある
Wed, 19 Jun 2002
51
シャーマンハント
Wed, 26 Jun 2002
52
特訓だよ!?全員集合
Wed, 03 Jul 2002
53
バイバイ
Wed, 10 Jul 2002
54
8番目の天使
Wed, 17 Jul 2002
55
ゲート オブ バビロン
Wed, 24 Jul 2002
56
バビロンの扉
Wed, 31 Jul 2002
57
シャーマンファイト終了?
Wed, 07 Aug 2002
58
炎上エンジェル
Wed, 14 Aug 2002
59
星の聖地
Wed, 21 Aug 2002
60
友達
Wed, 28 Aug 2002
61
永遠にサヨナラ
Wed, 04 Sep 2002
62
DIE・激突!
Wed, 11 Sep 2002
63
在るべき場所
Wed, 18 Sep 2002
64
エピローグ
Wed, 25 Sep 2002