Black Jack

Episodes

1
オペの順番/消えた針
Mon, 11 Oct 2004
2
アリの足
Mon, 18 Oct 2004
3
ひったくり犬
Mon, 25 Oct 2004
4
お医者さんごっこ
Mon, 01 Nov 2004
5
六等星の男
Mon, 08 Nov 2004
6
ある教師と生徒
Mon, 15 Nov 2004
7
白いライオン
Mon, 22 Nov 2004
8
奇跡の腕
Mon, 29 Nov 2004
9
もらい水
Mon, 06 Dec 2004
10
火の鳥伝説
Mon, 13 Dec 2004
11
シャチの贈り物
Mon, 17 Jan 2005
12
にいちゃんを返せ
Mon, 24 Jan 2005
13
海賊の腕
Mon, 31 Jan 2005
14
動けソロモン
Mon, 07 Feb 2005
15
偽りのウエディング
Mon, 14 Feb 2005
16
ピノコ行方不明
Mon, 21 Feb 2005
17
声を失ったアイドル
Mon, 28 Feb 2005
18
メールの友情
Mon, 07 Mar 2005
19
がんばれ古和医院
Mon, 14 Mar 2005
20
山手線の哲
Mon, 21 Mar 2005
21
春一番
Mon, 11 Apr 2005
22
ピノコ大人計画
Mon, 11 Apr 2005
23
土砂降りのち恋
Mon, 18 Apr 2005
24
ナダレという挑戦
Mon, 25 Apr 2005
25
コレラ騒ぎ
Mon, 02 May 2005
26
そろばんの天才
Mon, 09 May 2005
27
最先端ルームの悲劇
Mon, 16 May 2005
28
荒野の伝染病
Mon, 23 May 2005
29
命を生ける花
Mon, 30 May 2005
30
雷雲の中のオペ
Mon, 06 Jun 2005
31
20年目の暗示
Mon, 13 Jun 2005
32
青い海の恐怖
Mon, 20 Jun 2005
33
空からの侵略者
Mon, 27 Jun 2005
34
揺れる手術室
Mon, 04 Jul 2005
35
病院ジャック
Mon, 11 Jul 2005
36
岬の家は未完成
Mon, 18 Jul 2005
37
イルカと強盗団
Mon, 01 Aug 2005
38
未知なる者への挑戦
Mon, 08 Aug 2005
39
戦争はなおも続く
Mon, 15 Aug 2005
40
人形と警官
Mon, 22 Aug 2005
41
オペと映画の奇跡
Mon, 29 Aug 2005
42
人生の誤診
Mon, 05 Sep 2005
43
ちぢむ!
Mon, 12 Sep 2005
44
ピノコ誕生
Mon, 10 Oct 2005
45
笑い上戸の同級生
Mon, 17 Oct 2005
46
文化祭の用心棒
Mon, 24 Oct 2005
47
雪原のヴァイオリン
Mon, 31 Oct 2005
48
コマドリと少年
Mon, 07 Nov 2005
49
人面瘡(そう)の本音
Mon, 14 Nov 2005
50
引き裂かれた兄弟
Mon, 21 Nov 2005
51
噂の座頭医師
Mon, 28 Nov 2005
52
一瞬の目撃者
Mon, 05 Dec 2005
53
ロッカーのゆりかご
Mon, 19 Dec 2005
54
偽り親子の幸運不運
Mon, 16 Jan 2006
55
命のプラットフォーム
Mon, 23 Jan 2006
56
縫い目皮膚の提供者
Mon, 30 Jan 2006
57
ピノコのお受験日記
Mon, 06 Feb 2006
58
老人と大木
Mon, 13 Feb 2006
59
ブラッククイーン
Mon, 20 Feb 2006
60
過去ある二人めぐり逢い
Mon, 27 Feb 2006
61
二人のピノコ
Mon, 06 Mar 2006