Seitokai Yakuindomo

Episodes

1
桜の木の下で/毎回続くのこの感じ?!/とりあえず脱いでみようか
Sat, 03 Jul 2010
2
時に君はSかMか/ならば君のその力を試させてもらおう/きらきらと輝くこいつはお主のなんだ?
Sat, 10 Jul 2010
3
我ながら見事な包み具合だ/会長!もっと裾を広げちゃってください!/もう満腹なのか?!
Sat, 17 Jul 2010
4
だから見えないところで着崩してる/おめでたー/だから私はここまででいい
Sat, 24 Jul 2010
5
お尻、大変でしょ?/欲求不満なだけだ!/私もパンをくわえて登校しなきゃ!
Sat, 31 Jul 2010
6
津田くんは読まないわ!使うのよ!/受けがあるなら攻めがあるだろー!/いや、服は着て来い
Sat, 07 Aug 2010
7
だんだん大きくなってくわ/津田くんはボーイズラブ
Sat, 14 Aug 2010
8
あ?!お前は朝のイチゴパンツ!/筆おろしが流行るかもしれん/みんなの分まで私が戦う!
Sat, 21 Aug 2010
9
いくらで買います?/なるほど!関係ないな俺たち!/ベネズエラ
Sat, 28 Aug 2010
10
メイドは見た!お嬢様の淫らな(略)/俺にそんなキャラ設定はない/私でよければ付き合うが
Sat, 04 Sep 2010
11
それは津田君の使用済みティッシュ/下着もつけたほうがいい?/サンタさんの性癖
Sat, 11 Sep 2010
12
一般的な恥じらいです/制服は半脱ぎが相場だよ/君なりの露出プレイじゃなかったのか?
Sat, 18 Sep 2010
13
生徒会役員共!乙!
Sat, 25 Sep 2010