Saiki Kusuo no Ψ-nan (TV)

Episodes

1
超能力者のΨ難(前編)/超能力者のΨ難(後編)/最低Ψ悪!?燃堂力/漆黒の翼こと海藤瞬/Ψ色兼備!照橋心美
Sun, 10 Jul 2016
2
熱血!ドッジボール(前編)/熱血!ドッジボール(後編)/届け!恋のΨン/斉木家Ψ建!?劇的大改造!!/欺け!マインドコントロール
Sun, 17 Jul 2016
3
天Ψマジシャン!?蝶野雨緑/テレビでΨ会!蝶野雨緑/うさんくΨぞ!ダークリユニオン!/ビーチΨド 夏物語/学校Ψ開!燃堂の憂鬱
Sun, 24 Jul 2016
4
弟子にしてくだΨ/隣のクラスの霊能力者/灰呂杵志の木Ψ(もくざい)を求めて/留守番のΨ難/交Ψ(こうさい)3ヶ月の危機
Sun, 31 Jul 2016
5
無敵の迷Ψ服で脱出せよ!/燃えろ!PK学園体育Ψ(前編)/燃える!PK学園体育Ψ(中編)/燃えた!PK学園体育Ψ(後編)/燃えるな!防Ψ訓練!!
Sun, 07 Aug 2016
6
魅惑のΨ高級コーヒーゼリー/Ψ厄に遭わない為には…/照橋さんΨ大の試練/霊能力者 鳥束零太のΨ難/止めろ!ヒトコロスイッチ
Sun, 14 Aug 2016
7
ちいΨ王様君臨/はしゃげ!Ψレントナイト/うるΨお正月(前編)/うるΨお正月(中編)/うるΨお正月(後編)
Sun, 21 Aug 2016
8
Ψ恐!松崎先生/チョコレートのΨ典/Ψ低最悪!?燃堂父/ノーΨ疑心!斉木久留美/テレパスΨレンサー
Sun, 28 Aug 2016
9
スーパースターΨ登場!/Ψを振れ!波乱の期末テスト/今度こそΨ会!蝶野雨緑(前編)/今度こそΨ会!蝶野雨緑(後編)/目良さんのおΨ布事情
Sun, 04 Sep 2016
10
Ψ燃!スポーツテスト/小Ψ恋の物語/クソゲーΨ新作!オルファナスストーリー/おかえりなΨ!真魔/告白にΨ適!?口寄せの術
Sun, 11 Sep 2016
11
飛べ!改造人間Ψダーマン2号/Ψ大手一流企業!?父のお仕事/Ψダーマン2号VS怪人レモネード/斉木楠雄のΨ日/Ψ木楠雄の♀(ジョ)難
Sun, 18 Sep 2016
12
勝つのはどっち!?運命の班決め/旅にΨ難はつきもの/超能力者搭Ψ旅客機でGO!/ちゃーびらΨ!沖縄修学旅行/はいΨ!沖縄修学旅行
Sun, 25 Sep 2016
13
わっΨびーん!沖縄修学旅行/Ψ悪な或る夜の出来事in沖縄/やーさっΨ!沖縄修学旅行/またやーΨ!沖縄修学旅行/またまたやーΨ!沖縄修学旅行
Sun, 02 Oct 2016
14
夜露死苦!!アウトΨダー/転校生~Ψ初の出会い~/揃う!燃堂夫Ψ/経営Ψ建!純喫茶魔美/有罪無Ψ!?盗難事件
Sun, 09 Oct 2016
15
Ψ用なるか!?クラス出し物提案会/歌え!REITAリΨタル!/さわげ!PK学園文化Ψ(前編)/さわぐ!PK学園文化Ψ(後編)/文化Ψ打ち上げへ行こう
Sun, 16 Oct 2016
16
Ψ強美少女VS絶対に落ちない男(前編)/Ψ強美少女VS絶対に落ちない男(後編)/Ψキック・サンタクロース/Ψ新家電を買いに行こう!/年初めのΨクル
Sun, 23 Oct 2016
17
海藤のΨ疑心(前編)/海藤のΨ疑心(後編)/仲Ψ無用!?燃堂VS海藤/Ψ悪のアルバイター/激走!ランナーズΨ!
Sun, 30 Oct 2016
18
照橋さんの斉木家Ψ訪/お茶の子ΨΨ!わらしべ長者/変形!スーパーΨズ/Ψ教育のススメ/テンションΨ高潮!カラオケ会
Sun, 13 Nov 2016
19
万Ψ!ツンデレおじいちゃん/万万Ψ!ツンデレおじいちゃん/Ψ果ての遊園地へようこそ!/Ψ見(サイチェン)!祖父母との別れ/祝ゲーム化!斉藤邦夫のΧ談
Sun, 20 Nov 2016
20
Ψ能を駆使せよ!鳥束モテ男計画/Ψ知をいかせ!PKオカルト部/Ψ低の料理人/開廷!ここみんズΨ判!/恐怖!アニメ第○話のΨ難
Sun, 27 Nov 2016
21
マッドΨエンティスト現る!(前編)/マッドΨエンティスト現る!(中編)/マッドΨエンティスト現る!(後編)/激走!Ψ能バトル/美術館ではΨ低限お静かに
Sun, 04 Dec 2016
22
夏休み前のΨ難 夏休み真っΨ中!オカルト部合宿編/夏休み真っΨ中!テニス部合宿編/夏休み真っΨ中!治験バイト編/夏休み真っΨ中!免許合宿編/夏休み真っΨ中!照橋デート編
Sun, 11 Dec 2016
23
Ψ閥の御曹司現る!/圧倒的Ψ力を打ち破れ!/Ψ来!ツンデレおじいちゃん/開Ψハロウィンパーティー/才虎一族無敵のΨ力
Sun, 18 Dec 2016
24
Ψ能開花!?人気マジシャンの憂鬱/暴走妄想エクサΨズ/休み時間のΨ難/粉Ψ!サプライズパーティー(前編)/粉Ψ!サプライズパーティー(後編)
Sun, 25 Dec 2016
25
-
Sun, 01 Jan 2017
26
-
Sun, 08 Jan 2017
27
-
Sun, 15 Jan 2017
28
-
Sun, 22 Jan 2017
29
-
Sun, 29 Jan 2017
30
-
Sun, 05 Feb 2017
31
-
Sun, 12 Feb 2017
32
-
Sun, 19 Feb 2017
33
-
Sun, 26 Feb 2017
34
-
Sun, 05 Mar 2017
35
-
Sun, 12 Mar 2017
36
-
Sun, 19 Mar 2017
37
-
Sun, 26 Mar 2017
38
-
Sun, 02 Apr 2017
39
-
Sun, 09 Apr 2017
40
-
Sun, 16 Apr 2017
41
-
Sun, 23 Apr 2017
42
-
Sun, 30 Apr 2017
43
-
Sun, 07 May 2017
44
-
Sun, 14 May 2017
45
-
Sun, 21 May 2017
46
-
Sun, 28 May 2017
47
-
Sun, 04 Jun 2017
48
-
Sun, 11 Jun 2017
49
-
Sun, 18 Jun 2017
50
-
Sun, 25 Jun 2017
51
-
Sun, 02 Jul 2017
52
-
Sun, 09 Jul 2017
53
-
Sun, 16 Jul 2017
54
-
Sun, 23 Jul 2017
55
-
Sun, 30 Jul 2017
56
-
Sun, 06 Aug 2017
57
-
Sun, 13 Aug 2017
58
-
Sun, 20 Aug 2017
59
-
Sun, 27 Aug 2017
60
-
Sun, 03 Sep 2017
61
-
Sun, 10 Sep 2017
62
-
Sun, 17 Sep 2017
63
-
Sun, 24 Sep 2017
64
-
Sun, 01 Oct 2017
65
-
Sun, 08 Oct 2017
66
-
Sun, 15 Oct 2017
67
-
Sun, 22 Oct 2017
68
-
Sun, 29 Oct 2017
69
-
Sun, 05 Nov 2017
70
-
Sun, 12 Nov 2017
71
-
Sun, 19 Nov 2017
72
-
Sun, 26 Nov 2017
73
-
Sun, 03 Dec 2017
74
-
Sun, 10 Dec 2017
75
-
Sun, 17 Dec 2017
76
-
Sun, 24 Dec 2017
77
-
Sun, 31 Dec 2017
78
-
Sun, 07 Jan 2018
79
-
Sun, 14 Jan 2018
80
-
Sun, 21 Jan 2018
81
-
Sun, 28 Jan 2018
82
-
Sun, 04 Feb 2018
83
-
Sun, 11 Feb 2018
84
-
Sun, 18 Feb 2018
85
-
Sun, 25 Feb 2018
86
-
Sun, 04 Mar 2018
87
-
Sun, 11 Mar 2018
88
-
Sun, 18 Mar 2018
89
-
Sun, 25 Mar 2018
90
-
Sun, 01 Apr 2018
91
-
Sun, 08 Apr 2018
92
-
Sun, 15 Apr 2018
93
-
Sun, 22 Apr 2018
94
-
Sun, 29 Apr 2018
95
-
Sun, 06 May 2018
96
-
Sun, 13 May 2018
97
-
Sun, 20 May 2018
98
-
Sun, 27 May 2018
99
-
Sun, 03 Jun 2018
100
-
Sun, 10 Jun 2018
101
-
Sun, 17 Jun 2018
102
-
Sun, 24 Jun 2018
103
-
Sun, 01 Jul 2018
104
-
Sun, 08 Jul 2018
105
-
Sun, 15 Jul 2018
106
-
Sun, 22 Jul 2018
107
-
Sun, 29 Jul 2018
108
-
Sun, 05 Aug 2018
109
-
Sun, 12 Aug 2018
110
-
Sun, 19 Aug 2018
111
-
Sun, 26 Aug 2018
112
-
Sun, 02 Sep 2018
113
-
Sun, 09 Sep 2018
114
-
Sun, 16 Sep 2018
115
-
Sun, 23 Sep 2018
116
-
Sun, 30 Sep 2018
117
-
Sun, 07 Oct 2018
118
-
Sun, 14 Oct 2018
119
-
Sun, 21 Oct 2018
120
-
Sun, 28 Oct 2018