Shugo Chara! Party!

Episodes

1
元気いっぱい転校生!/じこしょうかいのまき/花とダイヤのまき
Sat, 03 Oct 2009
2
誕生!ガーディアン見習い!?/かくれんぼのまき/かくれんぼの続きのまき
Sat, 10 Oct 2009
3
ココロ輝け!歌パワー!/チェンジのまき/しゅごボンバー・その1のまき
Sat, 17 Oct 2009
4
ひかるvsウサギ?初仕事は大変!/キセキの王冠のまき/しゅごボンバー・その2のまき
Sat, 24 Oct 2009
5
ややの張り切りガーデニング!!/どうにも止まらない!のまき/南南西にカニを置け!のまき
Sat, 31 Oct 2009
6
たまごの帰る場所!/ミキの実験室・その1のまき/ミキの実験室・その2のまき
Sat, 07 Nov 2009
7
おかえり!なでしこ!/笑わないクスクスのまき/しゅごボンバー・その3のまき
Sat, 14 Nov 2009
8
魅惑のキャラチェンジ!/金のおしゃぶりのまき/双子のしゅごキャラ?のまき
Sat, 21 Nov 2009
9
どうして!?りま先輩!/ランのつぼ?のまき/新しいしゅごキャラ?のまき
Sat, 28 Nov 2009
10
えっ!唯世くんに好きな人!?/ヨルのいたずらのまき/ロイヤルガーデンの幽霊のまき
Sat, 05 Dec 2009
11
キラキラな宝物!/ヤッホー!のまき/しゅごボンバー・その4のまき
Sat, 12 Dec 2009
12
へろへろ~ あむちゃん、ママになる?/ヨルのクリスマスのまき/クリスマスケーキは大変?のまき
Sat, 19 Dec 2009
13
なりたい あたし!/しゅごキャラ通販のまき/お悩み解決隊・その1のまき
Sat, 26 Dec 2009
14
初対面!これが×キャラ!?/書き初め!のまき/こたつ~!のまき
Sat, 09 Jan 2010
15
ケンカはやめて!/らぶらぶラブ探訪のまき/小さな幸せのまき
Sat, 16 Jan 2010
16
進めりっか!ガーディアンへの道/おもちを焼くのまき/お悩み解決隊・その2のまき
Sat, 23 Jan 2010
17
ぐるんぐるん!まわる世界!/ミキの実験室・その3のまき/虹をこえて?のまき
Sat, 30 Jan 2010
18
どっきどきのピクニック!/しゅごボンバー・その5のまき/しゅごボンバー・その6のまき
Sat, 06 Feb 2010
19
歌唄、揺れるココロ!/だじゃれ探偵エルのまき/ダイヤと小さな花の芽のまき
Sat, 13 Feb 2010
20
どきっ!たまごに×が付いちゃった?/×キャラごっこ?のまき/ミキの実験室・その4のまき
Sat, 20 Feb 2010
21
初めまして、ほたると申します。/しゅごキャラ愛の劇場のまき/百物語のあとのまき
Sat, 27 Feb 2010
22
ひかると楽しい遊園地!/ちん、とん、しゃんのまき/おひるねするぞ!のまき
Sat, 06 Mar 2010
23
大変!りっかと×タマが?/ちこく、ちこく~!のまき/おかわり、ほいっ!のまき
Sat, 13 Mar 2010
24
信じて!あたしのピュアハート!/スイッチ!のまき/しゅごキャラトークのまき
Sat, 20 Mar 2010
25
どっきどきのドッキドキ!!!/お題はなぁに?のまき/おまじないのまき
Sat, 27 Mar 2010