Future Card Buddyfight 100

Episodes

1
とてつもない脅威!
Fri, 10 Apr 2015
2
百鬼襲来!天武を守れ!!
Fri, 17 Apr 2015
3
太陽を嫌う者
Fri, 24 Apr 2015
4
風雲!バディフェスタ!!
Fri, 01 May 2015
5
不眠不休!バディポリス見習い!!
Fri, 08 May 2015
6
兄弟対決!斬夜VS超合竜ブレンバルティス!!
Fri, 15 May 2015
7
ニャニャ?長靴を履いたケットシー!
Fri, 22 May 2015
8
忍び寄る魔剣士!奪われた天武!!
Fri, 29 May 2015
9
星合体!スタードラゴンワールド!!
Fri, 05 Jun 2015
10
チェスト!仲間を捜してジウン万年!!
Fri, 12 Jun 2015
11
さすらいの百鬼ハンター
Fri, 19 Jun 2015
12
勝ち抜け!一〇二四連戦!!
Fri, 26 Jun 2015
13
百鬼夜行!爆雷の恐怖!!
Fri, 03 Jul 2015
14
全てを喰らう獣!ヤミゲドウ!!
Fri, 10 Jul 2015
15
ナノマシン忍者対決!白夜VS月影!!
Fri, 17 Jul 2015
16
おいらがヒーロー!ジャスティス・ドラム!!
Fri, 24 Jul 2015
17
タスク潜入!バディファイトクラブ!!
Fri, 31 Jul 2015
18
切り捨て御免!死ヶ峰無限剣(インフィニティ・デスクレスト)!!
Fri, 07 Aug 2015
19
鬼神合体!剛刃丸!!
Fri, 14 Aug 2015
20
哀しみの地王!大地に捧ぐ鎮魂歌!!
Fri, 21 Aug 2015
21
永遠の別れ!超星護(スター・ガーディアン)ジャックナイフ!!
Fri, 28 Aug 2015
22
外道奥義!召雷暴神立!!
Fri, 04 Sep 2015
23
激突!ヒーローVSダークヒーロー!!
Fri, 11 Sep 2015
24
炎王降臨!復活のバーンノヴァ!!
Fri, 18 Sep 2015
25
さらば、バディファイト
Fri, 25 Sep 2015
26
ルミナイズ!超竜五角陣!!
Fri, 02 Oct 2015
27
鈴羽赤面!タイガーからの果し状!!
Fri, 09 Oct 2015
28
霧の神話
Fri, 16 Oct 2015
29
テツヤ絶句!裏切りの魔王!!
Fri, 23 Oct 2015
30
テツヤ号泣!魔王異次元に消ゆ!!
Fri, 30 Oct 2015
31
ミセリア初陣!友情は時をこえて!!
Fri, 06 Nov 2015
32
さらわれたドラム!牙王VS死ヶ峰!!
Fri, 13 Nov 2015
33
ジャックを救え!タスク、絶望の未来へ!!
Fri, 20 Nov 2015
34
希望の星!超光星護ジャックナイフ“アステール”!!
Fri, 27 Nov 2015
35
ロウガVS八角神王 グランガデス!
Fri, 04 Dec 2015
36
復活のイカヅチ!未門家襲撃!!
Fri, 11 Dec 2015
37
角王集結!ヤミゲドウ封印!!
Fri, 18 Dec 2015
38
決戦!闇荒御魂 オオヤミゲドウ!!
Fri, 25 Dec 2015
39
超決戦!超渋谷大崩壊!!
Fri, 08 Jan 2016
40
地球が石になる日!
Fri, 15 Jan 2016
41
衝突する星合体!ジャックVS裏角王!!
Fri, 22 Jan 2016
42
タッグマッチ?斬夜・テツヤVSジン・鈴羽!!
Fri, 29 Jan 2016
43
なななんと!牙王VSオカダ!?
Fri, 05 Feb 2016
44
曲者揃い!キリ・ロウガVSノボル・ダビデ!!
Fri, 12 Feb 2016
45
炎王対決!バーンノヴァVSヴェノムノヴァ!!
Fri, 19 Feb 2016
46
キャプテン・アンサー“オーバーロード”の反逆!!
Fri, 26 Feb 2016
47
カードの行方!祠堂怒りのDEATH死ンフォニー!!
Fri, 04 Mar 2016
48
最大最悪最強!ヒャクガンヤミゲドウ!!
Fri, 11 Mar 2016
49
世界を救え!絶望のハンドレッド!!
Fri, 18 Mar 2016
50
限界のその先へ!無双奥義 角王∞弾!!
Fri, 25 Mar 2016