Go! Princess Precure

Episodes

1
私がプリンセス?キュアフローラ誕生!
Sat, 31 Jan 2015
2
学園のプリンセス!登場キュアマーメイド!
Sat, 07 Feb 2015
3
もうさよなら?パフを飼ってはいけません!
Sat, 14 Feb 2015
4
キラキラきららはキュアトゥインクル?
Sat, 21 Feb 2015
5
3人でGo! 私たちプリンセスプリキュア!
Sat, 28 Feb 2015
6
レッスンスタート!めざせグランプリンセス!
Sat, 07 Mar 2015
7
テニスで再会!いじわるな男の子!?
Sat, 14 Mar 2015
8
ぜったいムリ!?はるかのドレスづくり!
Sat, 21 Mar 2015
9
幕よあがれ!憧れのノーブルパーティ!
Sat, 28 Mar 2015
10
どこどこ?新たなドレスアップキー!
Sat, 04 Apr 2015
11
大大大ピンチ!?プリキュアvs(たい)クローズ!
Sat, 11 Apr 2015
12
きららとアイドル!あつ~いドーナッツバトル!
Sat, 18 Apr 2015
13
冷たい音色…!黒きプリンセス現る!
Sat, 25 Apr 2015
14
大好きのカタチ!春野ファミリーの夢!
Sat, 02 May 2015
15
大変身ロマ!アロマの執事試験!
Sat, 09 May 2015
16
海への誓い!みなみの大切な宝物!
Sat, 16 May 2015
17
まぶしすぎる!きらら、夢のランウェイ!
Sat, 23 May 2015
18
絵本のヒミツ!プリンセスってなぁに?
Sat, 30 May 2015
19
はっけ~ん!寮でみつけたタカラモノ!
Sat, 06 Jun 2015
20
カナタと再会!?いざ、ホープキングダムへ!
Sat, 13 Jun 2015
21
想いよ届け!プリンセスvs(たい)プリンセス!
Sat, 27 Jun 2015
22
希望の炎!その名はキュアスカーレット!!
Sat, 04 Jul 2015
23
ず~っと一緒!私たち4人でプリンセスプリキュア!
Sat, 11 Jul 2015
24
笑顔がカタイ?ルームメイトはプリンセス!
Sat, 18 Jul 2015
25
はるかのおうちへ!はじめてのおとまり会!
Sat, 25 Jul 2015
26
トワ様を救え!戦うロイヤルフェアリー!
Sat, 01 Aug 2015
27
ガンバレゆうき!応援ひびく夏祭り!
Sat, 08 Aug 2015
28
心は一緒!プリキュアを照らす太陽の光!
Sat, 15 Aug 2015
29
ふしぎな女の子?受けつがれし伝説のキー!
Sat, 22 Aug 2015
30
未来へ!チカラの結晶、プリンセスパレス!
Sat, 29 Aug 2015
31
新学期!新たな夢と新たなる脅威!
Sat, 05 Sep 2015
32
みなみの許嫁!?帰ってきたスーパーセレブ!
Sat, 12 Sep 2015
33
教えてシャムール♪願い叶える幸せレッスン!
Sat, 19 Sep 2015
34
ピンチすぎる~!はるかのプリンセスコンテスト!
Sat, 26 Sep 2015
35
やっと会えた…!カナタと失われた記憶!
Sat, 03 Oct 2015
36
波立つ心…!みなみの守りたいもの!
Sat, 10 Oct 2015
37
はるかが主役!?ハチャメチャロマンな演劇会!
Sat, 17 Oct 2015
38
怪しいワナ…!ひとりぼっちのプリンセス!
Sat, 24 Oct 2015
39
夢の花ひらく時!舞え、復活のプリンセス!
Sat, 07 Nov 2015
40
トワの決意!空にかがやく希望の虹!
Sat, 14 Nov 2015
41
ゆいの夢!想いはキャンバスの中に…!
Sat, 21 Nov 2015
42
夢かプリキュアか!?輝くきららの選ぶ道!
Sat, 28 Nov 2015
43
一番星のきらら!夢きらめくステージへ!
Sat, 05 Dec 2015
44
湧き上がる想い!みなみの本当のキモチ!
Sat, 12 Dec 2015
45
伝えたい想い!みなみの夢よ大海原へ!
Sat, 19 Dec 2015
46
美しい…!?さすらうシャットと雪の城!
Sat, 26 Dec 2015
47
花のように…!つよくやさしく美しく!
Sat, 09 Jan 2016
48
迫る絶望…!絶体絶命のプリンセス!
Sat, 16 Jan 2016
49
決戦ディスピア!グランプリンセス誕生!
Sat, 23 Jan 2016
50
はるかなる夢へ!Go!プリンセスプリキュア!
Sat, 30 Jan 2016