Hatara Kids Mai Ham Gumi

Episodes

1
大工(でえく)の星!仕事人ハムスター誕生!!
Sat, 06 Oct 2007
2
ドクターの星!ウサギ救急パニックスクール!!
Sat, 13 Oct 2007
3
レーサーの星!傷だらけのラジコンGP!!
Sat, 20 Oct 2007
4
パティシエの星!フットサル逆転ア・ラ・モード!!
Sat, 27 Oct 2007
5
レスキューの星!赤ちゃん大捜査線!!
Sat, 03 Nov 2007
6
チームの星!トラップ船から脱出でい!!
Sat, 10 Nov 2007
7
冒険家の星!ダメパパ返上サバイバル!!
Sat, 17 Nov 2007
8
スパイの星!恋の王子様を探せ!!
Sat, 24 Nov 2007
9
忍者の星!七つの顔のグランドマイスター!!
Sat, 01 Dec 2007
10
ラーメンの星!鉄人VS激麺マイスター!!
Sat, 08 Dec 2007
11
ハンターの星!謎の百万円ペットを追え!!
Sat, 15 Dec 2007
12
Xマスの星!突撃サンタ宅配便!!
Sat, 22 Dec 2007
13
遊び人の星!バラはヒマワリより美しい!!
Sat, 05 Jan 2008
14
ライバルの星!結成!!ジョイハム組?
Sat, 12 Jan 2008
15
トイレの星!学校で大ハード!!
Sat, 19 Jan 2008
16
子育ての星!ナニーってな~に?!
Sat, 26 Jan 2008
17
ゴーストハントの星!おとなりの怪談!!
Sat, 02 Feb 2008
18
疑惑の犯人(ほし)!アレックはやってない!!
Sat, 09 Feb 2008
19
占いの星!ひまわりメッセ大爆破5秒前!!
Sat, 16 Feb 2008
20
お守りの星!ハムも歩けばラッキーにあたる!!
Sat, 23 Feb 2008
21
刑事の星!ひまわりにほえろ!!
Sat, 01 Mar 2008
22
監督の星!激撮ハムデミー賞超大作!!
Sat, 08 Mar 2008
23
サッカーの星!熱闘ワールドハム杯(カップ)!!
Sat, 15 Mar 2008
24
マンガ家の星!時空忍者デビュー!!
Sat, 22 Mar 2008
25
スピードの星!RC(ラジコン)トライアスロン!!
Sat, 29 Mar 2008
26
堕落の星!仕事人より遊び人!!
Sat, 05 Apr 2008
27
破壊とロックの星!ジョイハム四天王の挑戦!!
Sat, 12 Apr 2008
28
未来の星!ぼくら見習いキッズミニハム組!!
Sat, 19 Apr 2008
29
嫉妬の星!だめだめダンシングクィーン!!
Sat, 26 Apr 2008
30
誕生の星!おやじサンバでスポポンポ~ン!!
Sat, 03 May 2008
31
涙のキラリ星!パーフェクトイケメンの流刑地!!
Sat, 10 May 2008
32
中国遠征の星!シルビーパパはカンフーマイスター?!
Sat, 17 May 2008
33
流し目の星!華麗なる天才女形を救え!!
Sat, 24 May 2008
34
ボクサーの星!見せたれナニワのど根性パンチ!!
Sat, 31 May 2008
35
最強伝説の星!ヤンキーレスキューVS押忍!!特訓番長
Sat, 07 Jun 2008
36
秘湯の星!湯けむりに浮かぶ元締めの正体!!
Sat, 14 Jun 2008
37
変身の星!マイハム組、人間界へ衝撃デビュー!!
Sat, 21 Jun 2008
38
ハプニングの星!ガウディ母、お見合のススメ!!
Sat, 05 Jul 2008
39
未知の星!地獄極楽タイムトラベル!!
Sat, 12 Jul 2008
40
宝島の星!夏休みパイレーツ大海戦!!
Sat, 19 Jul 2008
41
宇宙旅行の星!ベジタブル惑星SOS!!
Sat, 26 Jul 2008
42
怪盗の星!狙われたパリ・スポーツの祭典!!
Sat, 02 Aug 2008
43
寿司の黒星!落第マイスター最後のリベンジ!!
Sat, 09 Aug 2008
44
武闘会の星!マイハム最強王者は誰?!
Sat, 16 Aug 2008
45
宿題革命の星!ぼくたちの親子ウォーズ!!
Sat, 23 Aug 2008
46
チャリティーのくず星!デュオ帽子で立ち退き防止!?
Sat, 30 Aug 2008
47
最終バトルの星!オール四天王大逆襲!!
Sat, 13 Sep 2008
48
救世主の星!ときめキッズ星ハム組誕生!!
Sat, 20 Sep 2008
49
裏切りの親子星!父よ、あなたは敵なのか!?
Sat, 27 Sep 2008
50
世界は一つの星!仕事と遊びは永遠に…
Sat, 04 Oct 2008